четверг, 14 апреля 2016 г.

Винтажная страничка

Добрый вечер, сегодня я к Вам с псевдо- нео- винтажной страничкой 30 на 30. Огромное спасибо СП в блоге shabby-scrap, за полные понятные статьи, рассматривающие стили со всех сторон, правда участников пока не много, а потому приглашаю все моих читателей и случайно зашедших гостей присоединиться, время еще есть, а нагнать можно на любом этапе.
Вернемся к страничке. Очень долго не могла придумать что же сделать для этого этапа, наткнулась на свои фотографии с выпускного из 4 класса, по-моему я совсем не изменилась, обработала их  в сепии, как и советовали девочки в статье. В основе странички - немного потрепанный, мятый и очень светлый крафт, на самом деле он даже какой-то нежный, полоска ткани, тонированной в чае с растрёпанными краями, кружево, шнур, много листочков с текстом, как будто эта страничка - случайно открытый ящичек с когда-то забытыми, но очень памятными вещами, бабочки из коллекции бумаги от Скрапбериз, крохотные розовые полубусины и наклейки от Carta Bella.
Приглашаю к просмотру


Немного деталей



Баннер вдохновляющего этапа, благодаря которому пара фотографий получили украшенное местечко

Будет приятно прочитать Ваши комментарии, с удовольствием отвечу на возможно возникшие вопросы

7 комментариев:

  1. Интересная страничка. Я тоже попробовала себя в этом стиле, но теперь не уверенна, что уловила его...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, будет очень интересно посмотреть на Вашу работу, я уверенна, что девочки из дк, да и участницы, подскажут что-нибудь если попросить)

      Удалить
    2. Да, очень надеюсь) буквально через несколько минут выложу, уже в процессе)

      Удалить
  2. Дарья, нам очень приятно, что наш блог "Shabby Scrap" вдохновляет тебя! Спасибо что поддерживаешь наш проект!

    ОтветитьУдалить
  3. Дашенька, спасибо за участие в нашем проекте блога Shabby Scrap! Курс выбран правильно, осталось немного поработать над композицией. Работа, построенная по принципу горизонталей и вертикалей, смотрится намного выигрышней! Это небольшой совет) И конечно же ждем тебя в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий и за нужный совет, композиция, пока что, мое самое слабое место, но в этот раз просто выбрала неподходящий скетч, буду тренироваться еще

      Удалить