четверг, 26 мая 2016 г.

Весенняя открытка

Это снова я, только на этот раз с очень нежной весенней открыточкой. В мастерской Скрап Штампинг начался очень полезный СП, посвященный использованию штампов, задание первого этапа - фон, созданный с помощью штампов, моя открытка условно делится на 2 части, верх я и штамповала, фоновых штампиков у меня пока нет, поэтому взяла надписи  и чередовала их, получился такой неровный динамичный фон, мне очень понравилось, уверенна, что буду еще использовать такой метод. Приглашаю к просмотру)

 
 
Открытку собирала по Универсальному скетчу №18 от блога 1000 moments


Еще хочу поучаствовать с ней в тематическом задании "Вырезалки" от Арт-кладовая


Ну и конечно же я не могу обойти без внимания чудесную конфетку от Скрап Штампинг , давно я в них не участвовала, поэтому набираю шансов на вкусняшки, без штампов жизнь в скрапе не представляю, после проекта с Олесей Харьковой стала часто использовать их в своих работах, очень люблю раскрашивать их и использовать в первозданном виде, а ваши штампики мне невозможно нравятся, с удовольствием слежу за всеми работами ДК и обзорами, поэтому держу кулачки и надеюсь, что рэндом поможет мне)


И напоследок баннер проекта

Спасибо за внимание, я сегодня еще забегу)

 

11 комментариев:

  1. Здорово, что присоединились к нашей Школе! Открытка очень интересная, домашнее задание выполнили! Спасибо, что с нами. СкрапШтампинг.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Вашу обучающую программу, с удовольствием приму участие и в дальнейших этапах, тем более, что штампики - моя маленькая любовь:)

      Удалить
  2. Очень интересное использование надписей для создания фона. Нужно обязательно взять на заметку! Спасибо за порцию вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий, сама немного боялась когда попробовала в первый раз, но эффект очень понравился)

      Удалить
  3. Какая классная открыточка получилась! Столько вырезалочек)))
    Спасибо от Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень весенняя. Спасибо от блога "Арт-кладовая"

    ОтветитьУдалить
  5. Дашенька, очень хорошая работа!!!!Чувствуется, что подошли к делу серьёзно! Если позволите я попробую аккуратно предложить Вам ещё один вариант цветового решения - мне кажется, что если вместо крафта кальку или светлое кружево + закрасите тёмные серединки цветов, то получится изумительная лёгкость. Я ещё раз прошу прощения за советы, но на сколько я понимаю Вы только делаете первые шаги в скрапбукинге и кардмэйкинге и думаю, что простые хвалебные оды пользы приносят гораздо меньше. Во всяком случае некоторое время назад мне конструктивная критика очень помогла найти свой путь )))))) Большое спасибо за то, что воспользовались нашим скетчем )))))) Ваши 1000moments.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,я вот полностью согласна по поводу необходимости критики. И наоборот всегда за и очень жду! Круто, когда есть люди, которым действительно не все равно и хотят помочь!

      Удалить
    2. Большое спасибо за такой развёрнутый отзыв, буду иметь в виду для себя, я, как и Злата, только за критику, тем более конструктивную, порой она очень помогает.
      В скрапе я недавно, и странички получаются у меня гораздо лучше, особенно последние работы, а вот с открытками вечная напряжёнка, не понимаю, как девочки умудряются делать огромные композиции с цветами и при этом оставлять работу воздушной, Ваш отзыв надеюсь поможет, буду постепенно исправляться, хотелось бы поучаствовать в обучающем чисто открыточном СП.
      А вообще так и хочется поаплодировать вашему бложики и ДК, помню массу отзывов с советами по фото СП, очень жалею, что не смогла принять участие во всем проекте, но не смотря на это, фото страничек действительно стали лучше.

      Удалить
    3. Спасибо большое ))) Очень приятно! Непременно будем ждать Ваши работы и в других наших заданиях )))

      Удалить