четверг, 26 мая 2016 г.

ОП Блокнот, переплет и очень классная конфетка

Давно я не была в своем блого-домике, исправляюсь, сегодня будет несколько постов, но начнем с ОП Блокнот в блоге Скрап Мир, уже 3 этап- переплет, для моего блокнотика - планера и летнего дневника я решила выбрать вариант крепления на кольцах и на шнурке, а вот кулинарка будет с настоящим переплетом, сижу вот жду пока листочки высохнут, поэтому пока объединю эти два блокнотика здесь, это фото, такой небольшой спойлер, ведь разделители в летний блокнот я не успела добавить во время 2 этапа, поэтому покажу их чуть позже, в финальном этапе "Украшение внутренностей блокнота"


Баннер проекта

А под конец этого короткого поста хочу добавить, что решила записаться на просто невероятно вкусную конфетку, я очень - очень долго выбирала коллекции, их же такое множество, все включают в себя и идеально подходящие украшения но остановилась на традиционной Rustic Winter и "Такие мальчишки", столько драйва и задора в одной коллекции увидишь не так уж и часто.

До скорой встречи) И не забывайте про мой мини-конкурс, предположения уже появляются, а до финала проекта осталось не так уж  и много)

4 комментария:

  1. Разделители можно добавить в линки второго этапа, линки открыты до окончания проекта. Переплет на кольцах и шнурочках можно с обложкой показать. Спасибо, что участвуете в блокнотном проекте!

    ОтветитьУдалить
  2. Разделители можно добавить в линки второго этапа, линки открыты до окончания проекта. Переплет на кольцах и шнурочках можно с обложкой показать. Спасибо, что участвуете в блокнотном проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, теперь стало немного понятнее, правда скорее всего сделаю из этих разделителей полноценный летний альбомчик, а как же можно пройти мимо такого проекта;)

      Удалить
  3. Очень хочется видеть блокнотики уже в переплетах своих, ждем обложечки и сборку ;) Спасибо, что участвуете с нами!

    ОтветитьУдалить