воскресенье, 21 августа 2016 г.

Страничка "Отпускная")

Всем привет! Сегодня я к Вам с полюбившимся мне форматом - страничкой 30 на 30) Решила отдохнуть от многослойности, ярких принтов и серий открыток, которые ждут фотосессии;) Страничка о моменте моего летнего отдыха, правда совсем без слоев не получилось), приглашаю Вас к просмотру
Страничка целиком, кстати, с названием странички мне  помог местный крафт пакет, просто вырезала из основы)

Поближе, тут даже примостилась вьетнамская сим-карта, ну а куда ее еще?) Немного ниток для поддержания легкости композиции

Еще журналинг
 
Со своей страничкой я хотела бы поучаствовать в заданиях:
Welcome Abroad от ScrapBox, ОЭ - чипборд, у меня это птичка и пуговки, и тема - путешествия за границу, для меня лучшее времяпровождение в другой стране - поход по достопримечательностям, что и нашло отражение в работе. И баннер задания помог выстроить легкость работы
Если честно, раньше не знала о Вашем блоге, но ажурный чип просто покорил, особенно новинки и чип - ножницы, если не секрет, как часто у Вас пополняется ДК? Вот очень захотелось поработать с Вами;)

В Страничном задании "Как я провел лето?" (отлично)))) от СкрапМама.рф, внимательные читатели заметят и поймут, что чайка с баннера задания прилетела на мою работу, правда, трансформировавшись в ласточку;)
И конечно же хочу добавиться в галерею работ Татьянины Сказки, основа моей странички лист из коллекции Красна Девица, весь чипборд на работе тоже из этой коллекции, захотелось попробовать бумагу в сочетании с другими производителями с чем она отлично справилась, тут еще 3 коллекции от PolkaDot и бумажка от Carta Bella!)

Всем большое-большое спасибо за внимание! Буду рада видеть Ваши комментарии!)
 

5 комментариев:

  1. Чудесная страничка! Спасибо за участие от блога Скрапмама!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваш комментарий и солнечное задание)

      Удалить
  2. Ух ты, Вьетнам! Мечтаю туда поехать уже очень давно, но все не складывается, к сожалению. Спасибо вам за участие в задании от ScrapBox!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваше задание и эти полосочки на баннере;) Я была там уже второй раз - прекрасное место для отдыха, только надо очень внимательно отнестись к выбору места, наверно один из плюсов жизни в Сибири - короткий самолетный рейс в азиатские страны:)

      Удалить
  3. Даша, красивая и оригинальная страничка, в вашей работе Красна девица заиграла новыми и необычными красками!) Спасибо от блога Татьянины сказки и творческого вам вдохновения!)))

    ОтветитьУдалить