четверг, 23 июня 2016 г.

Школьный миник

Привет всем моими ПЧ и гостям бложика, сегодня я хочу показать Вам свой первый мини альбом. Делала его специально для СП "По следам Шерлока Холмса" в Мемуарисе, ОЭ первого этапа - газета, произведение - Алое кольцо. Я очень люблю рассказы о Шерлоке и, в свое время, прочитала их целую уйму, а этот выпустила из виду, поэтому прочитав задание, я сазу же отправилась в новый мир приключение, который, к сожалению, закончился очень быстро. Но вдохновение осталось, я долго думала какую работу сделать для этого этапа, но остановилась на минике о своей банде, о своем любимом школьном классе, сюда вошли фотографии еще с первого года нашего совместного обучения, с 5 по 8 класс. Альбомом я осталась очень довольна, т.к. он компактно вместил в себя достаточно большое количество фотографий с журналингом, чтобы не забыть время и место события, более того, с его помощью, я, наконец - то, почти целиком изрезала не самый любимый лист скрапбумаги, который здесь пришелся очень кстати, а ОЭ - газета отлично вписался и присутствует на всех разворотах, создавая эффект старых воспоминаний. Фото будет много, прошу запастись терпением;)
 
Альбомчик на шнуре
 
Вот здесь виден объем пухляка)
 
Открываем, с одной стороны кармашек с местом для журналинга
 
Фото с Нового Года в 5 классе, чипборд -кружочки, покрытые глиттером и марля для создания эффекта снега
 
Развязываем шнур, тут еще 2 фото, но чтобы их рассмотреть надо повернуть альбомчик, так просмотр будет более динамичным)
 
2-ой разворот, 6 кл
 
Шестеренки обводила по контуру чипборда, получился такой легкий, но довольно милый фон
 
Здесь сделала то же самое, чтобы поддержать предыдущую страничку, добавила вырубку компаса и теги
 
3 разворот и 7 кл
 
Поближе (фото второй стороны, к сожалению, потерялось, надеюсь, это Вам не помешает, на ней я приподняла фото с помощью оставшейся упаковки от чипборда с шестеренками, а украшения спрятала под него, получился довольно необычный фон с проглядывающими элементами) 
 
4 разворот

 
5 разворот
 
 
Первые крупные цветы во всем альбоме
 
6 разворот, 8 кл
 
 
 
И финал) Конец 8 кл
 
Еще один кармашек с местом для журналинга
 
Спинка, фишка с городом, где возможно скрывается еще одна тайная группировка;)
 
Баннер СП
 
Еще хочу поучаствовать со своим миником в заданиях
1) Доска вдохновения №6 "Краски лета" с
AgiArt, вдохновилась практически всей доской, она задала тон и стиль работы, но большкю роль сыграло фото двух девочек в центре с их пестрыми платьями, захотелось сделать такой же разношерстный альбом, мне кажется, что я смогла справиться с этой задачей
 
 
2) Тематическое задание "ЗОЖ. Здоровый образ жизни." с блогом Скраповый мир, потому что, во-первых, многие из фотографий были сделаны на природе или на экскурсиях, а во-вторых, весь наш класс случайно подобрался спортсменами, все мы занимаемся каким-то спортом(баскетбол, футбол, плавание, танцы и тд.), поэтому мы ведем очень -очень здоровый образ жизни;)
 
Всем-всем большое спасибо за внимание, еще раз простите за большой объем фотографий, жду Ваших комментариев)
 
 
 
 

8 комментариев:

  1. ООО! как масштабно, так здорово! Спасибо большое за участие от ТМ Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, на самом деле, работа над миником не заняла много времени, просто очень хотелось сделать именно такой, а под волной вдохновения со всех фронтов странички складывались сами)

      Удалить
  2. Очень веселый, динамичный, яркий и позитивный - прекрасное оформление таких воспоминаний!! Спасибо за участие в Скраповом мире.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана, сама влюбилась в этот мини альбомчик, яркий, детский, отлично подходящий для крохотных фото, которые очень интересно разглядывать)

      Удалить
  3. Ух ты! сколько придумок разных интересных! Браво фантазии!!!
    А еще мне понравились длинные горизонтальные фотографии - они смотрятся необычно и естественно одновременно!
    спасибо от блога "Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо) Хотела поэкспериментировать с этим альбомом, поэтому сама для себя открыла несколько новых идей, а длинные фото - групповые, печатала их так, чтобы можно было всех найти)

      Удалить
  4. Замечательный альбом! Вспомнила свои школьные годы)) так давно это было!!!
    Спасибо за участие в задании блога "Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, получила настоящее удовольствие от процесса создания, а главное теперь, благодаря журналингу, самые главные воспоминания не потеряются

      Удалить