воскресенье, 3 июля 2016 г.

Спортивная страничка

Доброе утро) На улице идёт дождь, дома выключили свет, а потому, чтобы хоть чуть-чуть поднять себе настроение я решила начать свой день с блогера и показать свою новенькую страничку) Недавно я в сотый раз пересмотрела короткометражный фильм Туфельки, кстати если кто-нибудь знает ссылочку на фильм целиком, а не на трейлер скиньте пожалуйстаааа. После этого просмотра у меня родилась идея сделать фотографии в стиле фильма (так чтобы не было видно головы), в общем, с этой затеей меня поддержала только мама, которая тоже видела эту короткометражку. В процессе создания странички я получила мини порцию отзывов на тему "Зачем? Почему? И больше так не делай". Хоть задание с ОЭ устраивай с таким стилем фотографий. Но несмотря ни на что, именно эта страничка мне полюбилась больше всех предыдущих. Вроде все рассказала), выставляю страничку на Ваш суд
Крупным планом:


Журналинг и цветочки


Рукописный заголовок поближе


Собирала свою страничку по ежемесячному скетчу от Мемуариса , наверно как и многие, я тайно влюблена в эти скетчи;) В скрапе я не так давно, поэтому композиция у меня иногда прихрамывает, в таких случаях скетчи отлично приходят на помощь. Более того, я не пожалела и сделала два практически абсолютно одинаковых фото, которые повернула, как и ПД, так в страничке появился некий динамизм, да и повесить на стену её можно будет не только прямо, но и на искосок) 

Ещё участвую с ней в страничном задании от МСК, реально очень пожалела, что не увидела его раньше, тогда это была бы уже третья мояработа в линках( ОЭ - страничка 30 на 30, фото и надпись(на моей страничке есть и заголовок и журналинг), по-моему очень универсальное задание, только вот жалко девочек из ДК, за месяц наверняка столько страничек наберется и как выбрать лучшие я не представляю


Также хочу поучаствовать в задании ЗОЖ от Скраповый мир, т.к на фото показана подготовка к волейболу, в который я играла первый раз в жизни. Правда понравился он мне больше баскетбола, но во время второй игры отбила руку и осталась зрителем;)))

Всем спасибо за внимание, буду рада видеть Ваши комментарии и критику

8 комментариев:

  1. Необычная раскладка - цепляет. Сама страничка интересная. Желаю больше не травмироваться и получать от игр только удовольствие). Спасибо за участие в Скраповом мире.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, на самом деле, эта травма заставила меня уделить больше внимания спорту)

      Удалить
  2. Очень интересная идея! и сделано красиво, оригинально! нравится!!! спасибо от блога "Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить
  3. По мне, так идея очень классная! И в скетч вписалась потрясающе! Спасибо за такую интересную работу и участие в нашем задании:) Даша, ТМ Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за скетч, получила настоящий кайф пока подбирала под него композицию

      Удалить
  4. Отличная страничка! Спасибо за участие в здании Московского Скрап Клуба!

    ОтветитьУдалить